Отзывы
Заказывали на группу в дет.садик костюмы елочек. Очень хорошее качество костюмов, ткань яркая и качественная. Очень понравились головные уборы, держатся хорошо. По размеру всем всё подошло. Сделали скидку за объем, менеджеру отдельное спасибо.
Добрый день, я заказывал костюм Внучки Санты для дочери, костюм получил. Качество костюма хорошее, расцветка яркая и костюм сам по себе удобный. Ткань приятная на ощупь.
Здравствуйте. Заказывали костюм снежинки в садик для ребенка, пойдем в нем на утренник. Качество хорошее, ткань легкая и плотная. Размер подошел. Спасибо за быструю доставку.
Эльвира
11.09.2020 16:48:41
Здравствуйте. Я получила свой заказ, благодарю ваш магазин. Костюм действительно как вы и говорили очень хорошего качества и красивый, яркий и не жаркий. На дочке смотрится великолепно.
Спасибо за костюм, он очень удобный, легкий и красивый. Такой же как на фото на сайте. Кокошник на голове сидит крепко, в платье удобно двигаться. Спасибо.
Замечательный комбинезон, яркий и красивый. Ребенок в нем, как кукла. Одевается легко, ткань приятная не жаркая. Все понравилось.
Спасибо за костюм, он классный, красивый и приятный к телу. Все понравилось и подошло по размеру.
Здравствуйте. Заказывала костюм Деда Мороза, прям влюбилась в эту модель. Очень красивая шуба с ярким и красивым узором. Шапочка и варежки - все по размеру. Борода в комплекте. Все подошло идеально, спасибо!
Заказал ребенку в подарок костюм Деда Мороза. Он очень хотел такой себе на новый год. Костюм получил, мне понравился. Качество хорошее, расцветка как на фото. Будем надеяться, что ребенок будет рад подарку такому).
Добрый день, заказывала костюм Хлопушки, качество костюма очень хорошее, материал яркий и приятный к телу. Ребенок очень доволен.
Доставка по всей России СДЭК — Пункты выдачи заказов.

Доставка по России и Миру — Пункты выдачи заказов СДЭК.

Офисы и пункты выдачи заказов (ПВЗ) CDEK в России.

Рассчитать стоимость доставки на официальном сайте СДЭК.

Самовывоз возможен только после 100 % оплаты товара!
После оплаты товар перемещается в выбранный Вами пункт выдачи.
Адреса пунктов самовывоза CDEK товара в России.

Открываются новые пункты выдачи товара, информация обновляется.
Если Вы не нашли удобный для Вас пункт выдачи товара или способ доставки в данном регионе, укажите свои вариант, напишите нам письмо на E-mail: grandstart@mail.ru

Отдел продаж: 8-(903)-962-88-00 мы в мессенджерах и социальных сетях – VK, WhatsApp, Viber, Telegram, Max.

Будем рады сотрудничеству с Вами.

С Уважением интернет-магазин grandstart.ru

Интернет-магазин карнавальных, маскарадных, новогодних костюмов
Обязательно позвоните нам перед выездом и уточните наличие товара на складе!
Если Вы уже оформили заказ на сайте интернет-магазина, дождитесь подтверждения о наличии товара на складе!
Онлайн-чат
X
Перезвонить Вам?
X
X
Быстрый заказ
X
Избранное
X
Авторизация