Отзывы
Красивый, удобный и качественный костюм. Легкий и не жаркий. Спасибо вашему магазину за быструю доставку и хорошее качество костюма.
Костюм очень понравился, огромное спасибо! Ребенок доволен и очень рад. Размер отлично подошел. У нас почти главная роль в новый год)))! Ждем с нетерпение выступления.
Здравствуйте. Заказывала у вас костюм Кощея, очень понравился, размер сел идеально. Ткань плотная, не одноразовая. Ждем выступление, ждем праздник)).
Здравствуйте. Большое спасибо вам за костюм Фьека, очень понравился. Костюм пушистый, белоснежный и хороший по качеству. По размеру все подошло. Упакован аккуратно, все доехало замечательно без повреждений.
Добрый день. Заказывала ростовую куклу Мододыра, пошили быстро, цвет как на картинке. Выглядит все так же. Качество хорошее, костюм не тяжелый и удобный.
Доставили быстро, костюм хороший по качеству. Все понравилось. Спасибо, рекомендую.
Прекрасный костюм нежно-розового цвета. Скоро праздник и дочь играет роль Лошадки. Выбирала сама себе костюм, взгляд упал на эту модель. Очень довольны, дешево и качественно.
Комбинезон отлично подошел по размеру, у сына рост 118 см, шапочка тоже хорошо сидит на голое. Цвет нежный, приятный. Все как на фото.
Костюм получила, все подошло по размеру, все понравилось. Спасибо! 
Очень яркий и красивый костюм, дочка особенно обрадовалась парику, он разноцветный и с длинными волосами. Качество хорошее. Рекомендую магазин, здесь надежно покупать!
Доставка по всей России СДЭК — Пункты выдачи заказов.
Интернет-магазин карнавальных, маскарадных, новогодних костюмов
Обязательно позвоните нам перед выездом и уточните наличие товара на складе!
Если Вы уже оформили заказ на сайте интернет-магазина, дождитесь подтверждения о наличии товара на складе!
Онлайн-чат
X
Перезвонить Вам?
X
X
Быстрый заказ
X
Избранное
X
Авторизация